Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор под-системы Suorin Edge 230mAh Kit

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
27 Декабря 2020

Suorin Edge Pod Kit

Suorin Edge Pod Kit - стандарты в дизайне и инновации в функционале

Компания Suorin по праву считается пионером в производстве pod-систем, как минимум в России именно их девайсы появились первыми на рынке. Несмотря на большую конкуренцию и быстрое реагирование других производителей на все тренды в индустрии подов, разработчики Suorin регулярно выводят в продажи новые подсистемы. Многие из них становятся любимчиками пользователей, так и Suorin Edge занял свое почетное место среди подов среднего сегмента. Давайте посмотрим, чем же он так хорош.

Дизайн и упаковка

Под поставляется в прямоугольной коробке белого цвета, на лицевой стороне которой мы видим само устройство соответствующего цвета и логотип компании. На оборотной стороне производитель знакомит нас с содержанием набора. Там же есть скретч-код для проверки на оригинальность.

В комплект набора входит:

  • Корпус Suorin Edge
  • Сменный картридж
  • Аккумулятор Suorin Edge - 2шт 
  • Кабель для зарядки USB
  • Гарантийный талон
  • Карта с мерами предосторожности
  • Сертификат качества
  • Руководство пользователя

О главной фишке этого девайса расскажем чуть ниже, а сейчас обратим внимание на его экстерьер.

Еще не вскрывая коробку, мы сразу видим по изображению, что формфактор пода Suorin Edge нам до боли знаком - стандартный стик ("градусник", "ручка"), но немного шире обычного. Строгий дизайн устройства определяют четкие линии, отделяющие картридж и аккумулятор от корпуса, а также угол по центру, концентрирующий на себе взгляд.

Отметим, что жидкость для вейпа alaska salt выбранной вами степени тяжести идеально подойдёт для парения на этом девайсе.

Под Suorin Edge 230mAh Kit

Под-система Suorin Edge представлена в 6 цветовых решениях: черный, стальной, красный, голубой, золотой и коралловый. Корпус девайса из алюминиевого сплава с гладким матовым покрытием. На боковой части корпуса присутствует кнопка блокировки питания, предотвращающая его случайное срабатывание - кнопка Lock, регулируется 5ю нажатиями.

Размер девайса: 100х23х10 мм, выходная мощность - 10w

Съемный аккумулятор - новшество в функционале

Итак, главной фишкой пода Suorin Edge является съемный аккумулятор. Он крепится в нижней части корпуса с помощью магнитов, надежно держится, не люфтит и не выпадает. В комплекте в представленной сборке идет 2 таких аккумулятора, что улучшает автономность использования девайса. Нет необходимости, когда иссяк заряд пода, ставить полностью все устройство на зарядку. Достаточно поменять разрядившийся аккумулятор на заряженный и продолжить комфортное парение.

Между корпусом и аккумом остается небольшой зазор, который служит для пользователя индикатором заряда:

  • красный - низкий
  • синий - средний
  • зеленый - высокий

Вейп Suorin Edge 230mAh Kit

По заявлению производителя полный заряд аккумулятора осуществляется в течение 30 минут. Для подзарядки используется USB-C порт.

Емкость аккумулятора - 230 mAh. 

Сменный картридж

В данной сборке в комплекте идет 1 картридж с тугой сигаретной затяжкой. Сопротивление установленной спирали - 1,4 Ohm. Заправка жидкостью производится сбоку - необходимо снять силиконовую заглушку, как и во многих других подах. Картридж достаточно вместительный для такого типа устройств - имеет емкость 1,5 мл. В среднем, такого объема картриджа хватает на 2-4 дня комфортного парения.

Подсистема Suorin Edge 230mAh Kit

Что в итоге - брать или не брать?

Говорим однозначное "да", если вы новичок или предпочитаете удобство и минимализм. Несмотря на свою внешнюю простоту, pod Suorin Edge безусловно заслуживает внимания пользователей как минимум из-за съемных аккумуляторов. Это суперпрактично и комфортно для ежедневного парения. Также стоит отметить, что компания Suorin ответственно относится к качеству выпускаемых продуктов, поэтому в хорошей сборке пода сомневаться не стоит. 

POD Suorin Edge 230mAh Kit

Плюсом можно также обозначить цену на данный девайс - Suorin Edge Kit - это относительно недорогой под, при этом включающий в себя весь необходимый функционал. Рекомендуем к покупке, а если глаза разбежались от многообразия подсистем, звонит нам - мы поможем сделать правильный выбор!

Как включить Suorin?

Как заправить Suorin?

Как починить подик Suorin, когда он не парит и не тянется?

Как разобрать Suorin?

Suorin – как пользоваться?

Suorin не заряжается

Suorin Edge – как пользоваться?

Suorin мигает

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.