Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор пода Vaporesso Xros PRO

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
04 Марта 2024

Компания Vaporesso в последнее время часто радует своих покупателей новинками. Исключением не стала и недавно вышедшая на рынок под-система XROS PRO VAPORESSO. Вейп был создан чтобы угодить парильщикам, стремящимся объединить эстетику, практичность и функциональность. Также главной особенностью электронной сигареты Вапорессо Иксрос ПРО стали прекрасные ощущения от вкусопередачи в сочетании с удовольствием от компактной и эргономичной формы девайса.

Описание характеристик

Под система XROS PRO VAPORESSO

Батарея. Под-система XROS PRO VAPORESSO оснащена аккумулятором мощностью 1200 мАч, что обеспечивает долгое время работы устройства. Для восстановления заряда предусмотрен разъем Type-С, по времени аккумулятор заряжается до 100% за 35-40 минут.

Чипсет. Функционированием гаджета управляет чипсет Axon, что позволяет использовать систему в трех разных режимах парения, выбрав для себя максимально комфортную. Под используется со сменными картриджами на сетке. Для этой модели вейпа рекомендуется используется солевого никотина.

Материалы. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали и высококачественного пластика. Это делает вейп устойчивым к механическим воздействиям, автоматически прибавляя веса, но при этом не оттягивая карманы. Производителем предусмотрена палитра из 6 роскошных цветов, в которых выпускается девайс: сером, серебристом, синем, голубом, радужном и розовым.

Разные цвета подсистемы Vaporesso Xros PRO

Дизайн. Внешне под-система представляет собой металлический стик с чуть выступающей над общей высотой поверхностью. На лицевой стороне корпуса расположена кнопка включения (активация также может производится и автоматически при затяжке), монохромный экран, LED-бар с настраиваемым свечением, блокировочный слайд. На тыльной стороне находится ползунок регулировки интенсивности затяжки. Производитель постарался сделать эксплуатацию своей новой под-системы оптимально простой и интуитивно понятной.

Основные параметры

Размеры

119,7 х 24,4 х 18,45 мм

Вес

86 гр

Корпус

нержавеющая сталь, пластик

Дисплей

Монохром

Питание

Встроенная АКБ, 1200 мАч

Порт/ток зарядки

Type-C, 2 А

Чипсет

Axon

Режимы работы

Eco, Normal, Power

Мощность

До 30 Вт

Коннектор

Магнитный

Объем картриджа

3 мл

Разновидность испарителя

XROS PODs

Защита

от короткого замыкания, высокого/низкого сопротивления, перезаряда/переразряда, перегрева

Комплектация. Что входит в стандартную комплектацию:

  • батарейный блок XROS Battery;
  • сменный картридж XROS 0.8"Omega;
  • сменный картридж XROS 1.2"Omega;
  • зарядный кабель USB Type-C;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.

Картриджи. В Vaporesso XROS PRO POD kit устанавливаются картриджи со встроенным испарителем с низким сопротивлением. Фиксация картриджа в батарейном блоке производится на магнитное соединение. Объема бака для жидкости вполне хватает для длительного парения. Заправить картридж можно сверху, предварительно сняв мундштук. Благодаря наличию защиты от протечек, можно не переживать за надежность использования вейпа – неприятностей в виде подтекания жидкости не случится. Устройство совмещается с большим количеством расходников данной серии.

Картридж для Vaporesso XROS PRO POD

Режим обдува. Кроме всего прочего производитель порадовал своих пользователей в этой модели еще одной прекрасной опцией – регулировкой обдува. Она осуществляется при помощи задвижки, прикрывающей 3 отверстия сбоку батарейного блока. Просто передвигая ползунок, можно легко установить предпочтительный режим обдува.

При таком большом наборе неоспоримых плюсов Vaporesso XROS PRO POD kit несомненно найдет своих преданных поклонников. Ведь производитель вложил в эту модель все, чтобы доказать – парение может быть комфортным и стильным.

Часто задаваемые вопросы о Vaporesso Xros

Как заправить, залить жижу в Vaporesso Xros?

Как открыть, разобрать под Вапорессо Иксрос?

Vaporesso Xros мигает. Что делать?

Под Вапорессо Иксрос не тянется. Как решить проблему?

Vaporesso Xros не работает. Частые причины.

Как включить электронную сигарету VaporessoXrosPRO?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 1
ДРУГИЕ СТАТЬИ
13.03.2024 в 12:34
Отличный девайс, брал вместо Xros 3, который безумно нравился и просто износился от времени. Плоский (не мешает в кармане), долго держит заряд, не большой, с хорошей мощностью.
+ Добавили дисплей - офигенное новшество, стал смотреться ещё лучше. В общем всем советую.
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.