Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

OSMALL Pod Kit - обзор pod-системы от Vaporesso

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
25 Декабря 2020

Характеристики Вапарессо Осмолл

Мода на практичность и минимализм оставила свой след не только на одежде, мобильных девайсах и аксессуарах. В вейп-индустрии этот тренд также завоевал свое почетное место среди многообразия устройств для парения. Но может ли хорошее практичное устройство стоить недорого? Компания Vaporesso представила всем любителям пара новый девайс - Pod-система OSMALL Pod Kit. Мы уже успели потестить и готовы поделиться с вами своими выводами. Спойлер - этот под красив не только внешне, но и внутренне.

Дизайн и комплектация

На первый взгляд устройство OSMALL выглядит достаточно просто. Формфактор и дизайн пода выполнен в классическом варианте подов такого типа - мягкие углы и простой дизайн. Главная фишка этой под-системы - рифленое покрытие а-ля софттач, производители решили сделать акцент на тактильных ощущениях и подарить пользователям комфорт с этой точки зрения.

Устройство osmall

Несмотря на простоту дизайна, невозможно не обратить внимание на эту pod-систему из-за ярких цветов! Всего в линейке OSMALL Pod Kit представлено 8 цветов: классические черный и серый, лаконичные темно-синий и темно-красный, а также молодежные желтый, розовый, красный и синий.

Устройство поставляется в плоской коробке синего цвета, с прозрачной пленкой, под которой сразу виден цвет устройства. На оборотной стороне указаны характеристики пода и его комплектация:

  • Батарейный блок OSMALL
  • Картридж OSMALL Pod на 1,2 Ома
  • Кабель micro USB
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон

Также здесь расположен скретч-код для проверки оригинальности устройства.

Заряжается устройство с помощью стандартного кабеля micro USB, отверстие для которого находится на нижнем торце девайса. Все необходимые защиты в поде и его работу обеспечивает чипсет Omni Board mini. Мощность OSMALL составляет 11 Ватт. Также жижа Бэд Дрип, в нужной вам вариации, идеально подойдёт для затяжек паром на этом устройстве.

Аккумулятор и картридж

Под работает от встроенного аккумулятора емкостью 350 mAh, что вполне достаточно для комфортного использования картриджа. 

Картридж держится внутри блока с помощью магнитных коннекторов, плотно прилегает при установке, не вываливается при использовании. Внутри картриджа установлена спираль с сопротивлением 1,2 ohm, для хорошей проводимости используется хлопок высокого качества.

Подик Вапорессо Осмол

Емкость картриджа - 2 мл, стандартный объем для подобного рода девайсов, вмещает достаточное количество жидкости. Для заправки необходимо вынуть картридж из батарейного блока, снять силиконовую заглушку и туда залить жидкость (высокой крепкости солевого или классического никотина).

Активация пода происходит при затяжке. 

В итоге - стоит ли покупать недорогой под OSMALL Pod Kit?

Обзор устройства Vaporesso OSMALL Pod Kit

Данная pod-система однозначно для тех, кто любит комфорт, минимализм, удобство, при этом не готов тратить много на устройство для ежедневного пользования. Стильный дизайн и простота девайса - это его ключевые факторы, которые порадуют любого пользователя - как начинающего, так и продвинутого вейпера.

Ответы на часто задаваемые вопросы по устройству Vaporesso OSMALL Pod Kit

Как разобрать Osmall?

Почему Vaporesso Osmall не тянется и что делать?

Vaporesso Osmall не заряжается и моргает на зарядке

Vaporesso Osmall – как ухаживать?

Vaporesso Osmall – как почистить?

Сколько миллиампер часов в Vapporesso Osmall 2?

Vaporesso Osmall работает сам по себе

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.