Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

VIKII - обзор под-системы от Smoant

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
26 Ноября 2020

Обзор Смоант Вики

У многих пользователей на сегодняшний день в арсенале по два, а то и по три пода, один из них как раз дешевый. Как часто можно встретить недорогой, но хороший под? Известная компания Smoant порадовала пользователей новинкой VIKII и даже составила конкуренцию аналогичным подам от Vaporesso. Мы решили его потестить и проверить, будет ли такой дешевый под практичным.

Дизайн и комплектация

Устройство продается в коробке, цвет которой соответствует цвету девайса. Всего доступно 5 цветов. Сам под виден на лицевой стороне коробки, что позволяет сразу оценить его размеры и внешний вид, но об этом немного позже. 

На обратной стороне коробки можно увидеть скретч код для проверки на оригинальность продукции и комплектацию:

    • Батарейный блок VIKII
    • Картридж VIKII Pod на 1,2 Ома
    • Кабель micro USB
    • Руководство пользователя
    • Гарантийный талон
    • Карточка ОТК

    Характеристики подика Vikii

     

    Устройство выполнено из простого пластика, дизайн напоминает Vaporesso OSMALL, различаясь лишь рельефом. Однако, несмотря на его дешевизну, выглядит довольно привлекательно за свои деньги. VIKII очень легкий и компактный. Его размеры всего 86.6 х 26 х 15.5мм, а вес 24.5г. На одной из сторон пода есть индикатор заряда и затяжки.

    Также солевая жидкость bad drip будет хорошим дополнением к комплекту данной электронной сигареты.

    Под система Vikii

    Картридж и аккумулятор

    Объем картриджа обычный - 2 мл, заправляется сбоку, картридж держится на магнитах, поэтому вставляется любой стороной, не люфтит и не болтается, нагревательным элементом является сетка из кантала на 1.2 Ом, но рассчитан только на жидкости с высоким содержанием никотина. Благодаря полупрозрачному корпусу можно отслеживать количество жидкости. 

    Новинка от Смоант - под Вики

    Емкость аккумулятора 370 mAh, заряжается до 100% за 45 минут. Однако, никакой индикации оставшегося заряда нет, как только устройство разрядится, индикатор моргнет 10 раз, и под выключится.

    Электронная сигарета Smoant VIKII

    Подведем итоги по электронной сигарете Smoant VIKII

    В целом, никаких новшеств в этом девайсе не замечено, просто дизайн, казалось бы, есть некоторые минусы, например, всего один картридж в комплекте, или отсутствие индикатора заряда батареи. Однако, можно закрыть глаза на это все благодаря стоимости этого устройства. Если вам нужен компактный под без "заморочек", да еще и дешевый - VIKII от Smoant отличное решение!

    Ответы на часто задаваемые вопросы по устройству Smoant VIKII

    Не тянется и не парит электронная сигарета Vikii

    Как понять что Смоант Вики зарядился?

    Как открыть картридж Смоант Вики?

    Vikii – сколько ватт?

    Как залить жижу в Smoant Vikii?

    Как зарядить Smoant Vikii?

    Вернуться к списку публикаций

    КОММЕНТАРИИ 1
    ДРУГИЕ СТАТЬИ
    28.12.2020 в 11:45
    VIK II за свои деньги просто лучший. Парит классно, картриджи удобные, люфтов действительно не замечал ни разу. Я ничего лучше для себя не открыл за этот год )
    Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

    Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.