Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Что значит солевой никотин в электронных сигаретах?

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
23 Января 2019

Вейп-индустрия динамично развивается, предлагая ценителям качественного пара многообразие выбора не только профильных девайсов, но и так называемых заправок, заставляя задуматься о том, что лучше - солевой никотин или обычный. Ознакомиться с ассортиментом ароматных жидкостей и приобрести подходящую на беспрецедентно выгодных условиях можно в вейп-шопе InDaVape, а в этой статье речь пойдёт об их особенностях и характерных отличиях.

Солевой тип никотина

Ключевыми особенностями, отличающими солевой никотин от более привычных freebase-аналогов (очищенных), являются его состав и кислотность. Значение последней приближено к шести единицам (обеспечивается добавлением в состав бензойной кислоты), что позволяет солевому никотину оперативно усваиваться организмом, позволяя парильщику удовлетворить свои потребности в нём предельно быстро (хватает нескольких неглубоких затяжек).

Массовое парение солевого никотина началось в 2015 году с подачи компании Pax Labs, разработчики которой создали устройства, предназначенные специально для такой заправки. Речь идёт о Pod Device, представляющем собой обычно неразборное компактное устройство all-in-one. Как правило, испаритель в таких девайсах является необслуживаемым, а кнопка fire отсутствует. Вырабатывает меньше пара, что обусловлено сверхбыстрым проникновением никотина в кровь. Активация гаджета происходит автоматически в процессе затяжки. Теперь вы знаете, на чём парить солевой никотин правильно.

Плюсы солевого никотина

Что такое солевой никотин?

Несмотря на то, что негативное влияние солей на организм неоспоримо, плюсы жиж с солевым никотином по сравнению с более привычными аналогами тоже очевидны. Вот наиболее значимые преимущества его парения:

  • Отсутствие удара по горлу. Любители парение "покрепче" не понаслышке знакомы с эффектом тротхита, более известного как удар по горлу. Когда обыватели интересуются, чем отличается солевой никотин и в чём его преимущество, этот аргумент называют одним из первых.
  • Идеальны для тех, кто хочет избавиться от пагубной привычки. Позволяют удовлетворять физиологические потребности в никотине, не потакая психологической зависимости.
  • Минимальный расход. Очищенный никотин очень медленно усваивается организмом, поэтому насыщение им происходит довольно долго. Соли имеют кислотность, близкую к показателям крови, поэту практически мгновенно усваиваются, обеспечивая быстрое удовлетворение никотинового голода. В этом и есть ключевое отличие солевого никотина от обычного.
  • Минимальные требования к техническим характеристикам пода. Чтобы выпаривать соли, достаточно мощности в пределах 20 Вт. Это позволяет использовать компактные маломощные устройства, заряда которых обычно хватает на сутки-двое интенсивного использования (речь идёт о качественных оригинальных девайсах, в большом ассортименте представлены в InDaVape).
  • Более насыщенный вкус. Отзывы о солевом никотине свидетельствуют: его парение доставляет больше эстетического удовольствия ценителям качественного пара. Это объясняется большим содержанием ароматизаторов и вкусовых добавок в процентном соотношении, чем во freebase-вариациях.

Есть у солевого никотина и плюсы и минусы. Но справедливости ради следует отметить, что последних значительно меньше и для настоящих ценителей качественного пара они являются относительными. Один из наиболее очевидных - необходимость более частой и тщательной очистки испарителя. Он интенсивнее загрязняется ввиду наличия в химическом составе продукта веществ, вступающих в реакцию с материалом, из которого сделан испаритель. Ещё один минус - более быстрое развитие привязанности ввиду полного усвоения никотина организмом и отсутствия природного "стопа" в виде тротхита.

Отличие солевого никотина от щелочного

На вопрос вреден ли солевой никотин, ответ тоже будет положительным, но ущерб, причиняемый организму от его парения, не будет масштабнее/разрушительнее, чем от классических freebase-аналогов и традиционных (неэлектронных) сигарет. Официальные заключения инспекторов Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Америки подтверждают этот факт. Им можно верить, так как эта организация является одним из самых жёстких контролирующих органов Штатов.

По совокупности фактов вред солевого никотина для здоровья примерно такой же, как и от другой продукции, содержащей никотин, но его преимущества для продвинутых вейперов неоспоримы.

Теперь вы знаете, чем отличается солевой никотин от обычного и сможете сделать осознанный выбор. Если вы хотите получить компетентную консультацию и купить солевой никотин на очень привлекательных условиях в InDaVape, оформляйте заказ на сайте или звоните по телефонам: +7 (964) 640-20- 93, +7 (499) 391-16-15.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Чем вреден солевой никотин?

Чем отличается солевой никотин от щелочного?

Как бросить парить солевой никотин?

Через сколько выветривается солевой никотин из мочи?

Как быстро вывести солевой никотин из организма?

Какой никотин лучше солевой или обычный?

На каких мощностях парить солевой никотин?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 1
ДРУГИЕ СТАТЬИ
12.12.2023 в 12:59
До сих пор парю вейп - Tesla invider 3, всё устраивает, но решил попробовать поды, т.к. каждый 2-й с ними ходит, купил xros, залил не солевой жидкости, от вейпа, совершенно не понравилось, теперь понятно почему, но расход жижы действительно меньше)
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.